пятница, 10 февраля 2012 г.

Буковель. Первый день

                                        Наш путь в Буковель получился долгим, но очень интереным. Поезд в Киев пришел в 8:00, а трансфер в Буковель отьезжает в 21:00, поэтому у нас было время погулять по городу. Идя по улице не возможно не смеяться над надписями из серии - обережно бурульки и прочие исковерканные, наш взгляд слова.                                          



обережно бурульки
любит народ своё правительство

Мы посетили Киевско-Печерскую Лавру, полюбовались панорамными видами Днепра и Киева.  
Киев весь стоит на холмах и пригорках, поэтому очень богат стритовыми спотами.




Антон и Гост любуются просторами Киевской Руси
Потом мы сходили в центр современного искусства, лицезрели супер концептуальное творчество, окультурились больше некуда, особенно два наших товарища Дима гост и Антон Лалабеков.


Далее мы сели в автобус, который забился гарными дивчинами и хлопцами и мы все дружно отправились в 12-ти часовой путь в Буковель. Почти всю дорогу мы проспали, время пролетело не заметно и утром мы прибыли куда надо. Курорт превзошел все мои ожидания, я чувствую себя в европе. Очень уютно,чисто, мощеные камнем улочки, лошадки с санями, деревянные домики. Я еще даже не успела покататься а уже была в восторге.

Вот в такие домики нас поселили

На курорте 53 киллометра трасс, в поисках парка мы немножко заблудились, но все же нашли. Парк просто чума, серия из трех трамплинов 10 13 и 15 метров, дальше куча разных боксов, маленький кикер и два спайна. Наполненный полноценный парк, не хватает разве что прямой перилы в наклон.


        Меня ребята организаторы попросили провести мастер классы на этом женском лагере.
      Вместе с Ирой Бушковой мы учили начинающих девченок прыгать олли, ездить в свиче и        правильно толкаться с кикера и спайна.
Тут все комильфо и по фэншую. Скоро покажу еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий