четверг, 16 февраля 2012 г.

Буковель. Второй день

Второй день, как и первый, встретил нас отличной погодой, вкусным завтраком и свежим парком.   
Мы  провели зарядку и погнали кататься. Так как лагерь длился всего три дня, нужно было максимально использовать это время. Девченки ходили пешочком на спайн, учились толкаться правильно и перелетать стол.  Потом мы переместились на бокс .

зарядочка


 Многие девушки, не смотря на то, что катаются по 5 лет, ни разу не прыгали с трамплина и ни разу не проезжали джибовые фигуры. Но учиться никогда не поздно! Думаю, что после того как многие перебороли страх перед фигурами, прогресс пойдет гораздо быстрей. Очень хочется в скором времени увидеть новые трюки и достижения.
фифти учимся


чилим
 Вечерком после катания все собрались у нас дома, что бы посмотреть видео и поболтать о том о сём. Дальше нас ждал ужин в "Гражде" - это национальный Украинский ресторан, где невероятно вкусно готовят и лучезарно улыбается персонал, а глинтвейн там просто сказка!



Оля и Катя
После ужина мы посетили клуб, в котором состоялось награждение мужского контеста. Очень здорово, что на Украине вышел закон о запрете курения в общественных местах, то есть в любом ресторане или клубе не курят!
Наш комнатный диджэй Майя
стакан

 Повеселились все и пошли спать, впереди был заключительный третий день катания.
ночной Буковель



наш супер лакшери дом с двумя ванными



Комментариев нет:

Отправить комментарий