пятница, 17 февраля 2012 г.

Буковель. Третий день

И третий день нас встретил солнцем и приятным потеплением. Вот что мы видим поднимаясь в парк каждое утро:
В самом низу даун флэт даун бокс. Выше по склону не большой спайн и флэт даун перила с боксом. 


Еще выше спайн поменьше и прямые перила и бокс.
Эти два спайна я назвала байконурами, потому что люди, не разобравшиеся с ходами, улетали просто в космос! Обычно это были лыжные спортачи или не опытные бесстрашные сноубордисты. Очень много травм получилось за время лагеря именно на этих фигурах, но сейчас эти фигуры уже снесли и на их месте строят новую пусси линию.


  Тут значит у нас малыш кикер метра три, пул джем и элефант бокс..


Палатка из которой раздавалась музычка



               А дальше самое большое в этом парке - серия из трамплинов 10,13 и 15 метров. И еще там один боксик прямой и перилка. Я даже не знаю как описать те ощущения, что я получала в этом парке. Совокупность погоды, места, людей и парка кружила голову. Мы катались и наслаждались последним днём.




последний трамплин серии

второй трамплин серии

вид сверху

В этот день мы немного поснимали, а девченки отправились прыгать со спайна и готовиться к предстоящему контесту! Так как базовый минимум все научились в запланированый мужской контест включили женский зачет. 



После прошло награждение девушек и ребят за контест. Отдельно мы наградили номинации женского лагеря - лучший стиль, лучшая техника и лучший прогресс.


Всё мы спустились и начали собираться, все наши вещи были в одном номере, так как выселение из домиков произошло с утра) в тесноте да не в обиде !



И ужин перед автобусом. Этот ужин я запомню на долго, по советам добрых людей я заказала "дерун по хлопски" - это огромный драник в который завернуто мясо с грибами, а сверху еще сметана и тертый сыр. После такого ужина я долго не могла встать со стула, но вкусно было невероятно!


Всё вот и закончились замечательные три дня в Буковеле, в крутом парке с хорошими людьми. Хочу сказать огромное спасибо Жене Танцору, Шурику Андриенко и Ире Бушковой за эту поездку!  Насте Подшибякиной за душевную компанию. Всем всем девушкам,которые приняли участие в лагере, мне было с вами очень весело! И всем тем кто приложил усилия для создания этого парка и мероприятия.

  Всем советую побывать в Буковеле, это курорт европейского уровня, там очень красиво, отличный парк, приятные люди и очень вкусно кормят!

1 комментарий:

  1. Здоровский отчет
    В Украине оч хорошая организация и люди которые этим занимаються, Жене респект ) парк так и манит ))

    ОтветитьУдалить